海城
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
海城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
海城公交
» 河家村
河家村
河家村公交车站是海城交通网络重要站点之一, 经过河家村的线路有
14路
、
15路
; 河家村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供海城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
河家村周边站点
途径"河家村"的公交线路[2条]:
海城14路公交线路
海城15路公交线路
14路
大市场
梨树
梨树
大市场
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价2元
返程路线
大市场
站百(富豪酒店)
普临(大和)
建行
宾馆
市委
中国联通公司
万和城
海城大酒店
正骨医院
太和
二百
南门
新立
张家
河家村
八里
梨树
梨树
八里
河家村
张家
新立
南门
二百
太和
正骨医院
海城大酒店
万和城
中国联通公司
市委
宾馆
建行
普临(大和)
站百(富豪酒店)
大市场
15路
火车站
里峪
里峪
火车站
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价3元
返程路线
火车站
大市场
站百(富豪酒店)
普临(大和)
建行
宾馆
市委
中国联通公司
万和城
海城大酒店
正骨医院
太和
二百
南门
新立
张家
河家村
八里
里峪
里峪
八里
河家村
张家
新立
南门
二百
太和
正骨医院
海城大酒店
万和城
中国联通公司
市委
宾馆
建行
普临(大和)
站百(富豪酒店)
大市场
火车站
河家村热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的海城车站
火车站
|
海城大酒店
|
后英集团
|
后教
|
海城电视大学
|
合力市场
|
海岫铁路
|
河滨公园
|
荒岭子
|
河家村
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
即墨公交
张家口公交
抚州公交
韶关公交
庄河公交
惠州公交
兴义公交
咸阳公交
沭阳公交
临夏公交
百色公交
固原公交
姜堰公交
都匀公交
醴陵公交
盘锦公交
宁波公交
奎屯公交
和田公交
香格里拉公交
大同公交
江津公交
镇江公交
高州公交
广州公交
辽阳公交
临汾公交
张家界公交
即墨天气
张家口天气
抚州天气
韶关天气
庄河天气
惠州天气
兴义天气
咸阳天气
沭阳天气
临夏天气
百色天气
固原天气
姜堰天气
都匀天气
醴陵天气
盘锦天气
宁波天气
奎屯天气
和田天气
香格里拉天气
大同天气
江津天气
镇江天气
高州天气
广州天气
辽阳天气
临汾天气
张家界天气
葫芦岛市区号
天水市区号
甘孜藏族自治州区号
鹤壁市区号
咸宁市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
济宁市区号
温州市区号
忻州市区号
大庆市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
淮南市区号
沈阳市区号
临沂市区号
郴州市区号
黑河市区号
黄山市区号
喀什地区区号
惠州市区号
牡丹江市区号
阿勒泰地区区号
乐山市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
运城市区号
无锡市区号
肇庆市区号
湘西土家族苗族自治州区号
淄博市区号
葫芦岛市邮编
天水市邮编
甘孜藏族自治州邮编
鹤壁市邮编
咸宁市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
济宁市邮编
温州市邮编
忻州市邮编
大庆市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
淮南市邮编
沈阳市邮编
临沂市邮编
郴州市邮编
黑河市邮编
黄山市邮编
喀什地区邮编
惠州市邮编
牡丹江市邮编
阿勒泰地区邮编
乐山市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
运城市邮编
无锡市邮编
肇庆市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
淄博市邮编
即墨10天天气
张家口10天天气
抚州10天天气
韶关10天天气
庄河10天天气
惠州10天天气
兴义10天天气
咸阳10天天气
沭阳10天天气
临夏10天天气
百色10天天气
固原10天天气
姜堰10天天气
都匀10天天气
醴陵10天天气
盘锦10天天气
宁波10天天气
奎屯10天天气
和田10天天气
香格里拉10天天气
大同10天天气
江津10天天气
镇江10天天气
高州10天天气
广州10天天气
辽阳10天天气
临汾10天天气
张家界10天天气
即墨15天天气
张家口15天天气
抚州15天天气
韶关15天天气
庄河15天天气
惠州15天天气
兴义15天天气
咸阳15天天气
沭阳15天天气
临夏15天天气
百色15天天气
固原15天天气
姜堰15天天气
都匀15天天气
醴陵15天天气
盘锦15天天气
宁波15天天气
奎屯15天天气
和田15天天气
香格里拉15天天气
大同15天天气
江津15天天气
镇江15天天气
高州15天天气
广州15天天气
辽阳15天天气
临汾15天天气
张家界15天天气
即墨30天天气
张家口30天天气
抚州30天天气
韶关30天天气
庄河30天天气
惠州30天天气
兴义30天天气
咸阳30天天气
沭阳30天天气
临夏30天天气
百色30天天气
固原30天天气
姜堰30天天气
都匀30天天气
醴陵30天天气
盘锦30天天气
宁波30天天气
奎屯30天天气
和田30天天气
香格里拉30天天气
大同30天天气
江津30天天气
镇江30天天气
高州30天天气
广州30天天气
辽阳30天天气
临汾30天天气
张家界30天天气
海城公交新闻
1
海城首次引进7辆LNG公交车 已全部上线运营
海城热门行程线路
更多
从万达靓海金科到卫士广场怎么走?
从三里到征稽所怎么走?
从辽宁广播电视大学海城学院(西北门)到海城市图书馆怎么走?
从富雅明苑到南关大厅怎么走?
从双龙新村到物资局怎么走?
从海城西站到茂泽园怎么走?
从海城站(东南出站口)到茂泽园怎么走?
从海城站(东南出站口)到新东方首府怎么走?
海城最新行程线路
更多
从双龙新村到物资局怎么走?
从富雅明苑到南关大厅怎么走?
从辽宁广播电视大学海城学院(西北门)到海城市图书馆怎么走?
从三里到征稽所怎么走?
从海城站(东南出站口)到新东方首府怎么走?
从海城站(东南出站口)到茂泽园怎么走?
从海城西站到茂泽园怎么走?
从万达靓海金科到卫士广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014