海城
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
海城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
海城公交
» 电台
电台
电台公交车站是海城交通网络重要站点之一, 经过电台的线路有
6路
、
9路
、
18路
; 电台站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供海城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
电台周边站点
途径"电台"的公交线路[4条]:
海城6路公交线路
海城9路公交线路
海城18路公交线路
海城20路公交线路
6路
火车站
毛祁
毛祁
火车站
首末车时间:
6:20-17:30
票价:
票价2元
返程路线
火车站
大市场
站百(富豪酒店)
普临(大和)
建行
宾馆
农业发展银行
电台
人大
报社
市政协
人保
国税局
工商局
前进小学
防疫站
太和
二百
南门
新立
海城电视大学
箭楼
毛祁
毛祁
箭楼
海城电视大学
新立
南门
二百
太和
防疫站
前进小学
工商局
国税局
人保
市政协
报社
人大
电台
农业发展银行
宾馆
建行
普临(大和)
站百(富豪酒店)
大市场
火车站
9路
火车站
八里
八里
火车站
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价2元
返程路线
火车站
大市场
站百(富豪酒店)
普临(大和)
建行
宾馆
农业发展银行
电台
人大
报社
市政协
人保
一建
电视台
正骨医院
太和
二百
南门
新立
新立派出所
张家
小河沿
八里
八里
小河沿
张家
新立派出所
新立
南门
二百
太和
正骨医院
电视台
一建
人保
市政协
报社
人大
电台
农业发展银行
宾馆
建行
普临(大和)
站百(富豪酒店)
大市场
火车站
18路
打靶场
法院
法院
打靶场
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
票价1元
返程路线
打靶场
看守所
新东市场
有线电视台
二中
房产处
设计院
海城大酒店
财政局
公交公司
林业局
移动中国联通公司
八一路
大和
普临
宾馆
农业发展银行
电台
人大
报社
市政协
人保
四中
中医院
富奎集团
农业银行
国土资源局
征稽所
园林
兴海管理区
广济医院
铁西派出所
六中
后英集团
安村
市政公司
三中
二台子
北方钢管厂
铁西开发区
消防队
银海锅炉
检察院
市政府
法院
法院
市政府
检察院
银海锅炉
消防队
铁西开发区
北方钢管厂
二台子
三中
市政公司
安村
后英集团
六中
铁西派出所
广济医院
兴海管理区
园林
征稽所
国土资源局
农业银行
富奎集团
中医院
四中
人保
市政协
报社
人大
电台
农业发展银行
宾馆
普临
大和
八一路
移动中国联通公司
林业局
公交公司
财政局
海城大酒店
设计院
房产处
二中
有线电视台
新东市场
看守所
打靶场
20路
栗子
消防队
消防队
栗子
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
票价1元
返程路线
栗子
同泽
高中
艺新
百汇香山
五中
南关大厅
南门
二百
太和
防疫站
前进小学
工商局
国税局
人保
市政协
报社
人大
电台
农业发展银行
宾馆
建行
富豪酒店
三元家电超市
中医院
富奎集团
农业银行
国土资源局
征稽所
园林
兴海管理区
广济医院
铁西派出所
六中
后英集团
安村
市政公司
三中
二台子
北方钢管厂
铁西开发区
消防队
消防队
铁西开发区
北方钢管厂
二台子
三中
市政公司
安村
后英集团
六中
铁西派出所
广济医院
兴海管理区
园林
征稽所
国土资源局
农业银行
富奎集团
中医院
三元家电超市
富豪酒店
建行
宾馆
农业发展银行
电台
人大
报社
市政协
人保
国税局
工商局
前进小学
防疫站
太和
二百
南门
南关大厅
五中
百汇香山
艺新
高中
同泽
栗子
电台热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的海城车站
大市场
|
大集
|
东响
|
大甲
|
电台
|
东艾
|
电视台
|
东尚
|
党校
|
大和
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
延安公交
新乡公交
鸡西公交
赣榆公交
通化公交
潍坊公交
天水公交
榆林公交
湛江公交
宿州公交
宁波公交
佛山公交
城固公交
莱西公交
葫芦岛公交
扬中公交
毕节公交
章丘公交
广安公交
凯里公交
天长公交
焦作公交
咸阳公交
石河子公交
兴义公交
都匀公交
台山公交
合川公交
延安天气
新乡天气
鸡西天气
赣榆天气
通化天气
潍坊天气
天水天气
榆林天气
湛江天气
宿州天气
宁波天气
佛山天气
城固天气
莱西天气
葫芦岛天气
扬中天气
毕节天气
章丘天气
广安天气
凯里天气
天长天气
焦作天气
咸阳天气
石河子天气
兴义天气
都匀天气
台山天气
合川天气
柳州市区号
镇江市区号
塔城地区区号
石嘴山市区号
日喀则地区区号
东营市区号
邯郸市区号
河池市区号
随州市区号
莆田市区号
大庆市区号
马鞍山市区号
运城市区号
楚雄彝族自治州区号
平顶山市区号
抚顺市区号
钦州市区号
岳阳市区号
呼和浩特市区号
三亚市区号
武汉市区号
省直辖县级行政单位区号
徐州市区号
榆林市区号
黄山市区号
牡丹江市区号
枣庄市区号
崇左市区号
柳州市邮编
镇江市邮编
塔城地区邮编
石嘴山市邮编
日喀则地区邮编
东营市邮编
邯郸市邮编
河池市邮编
随州市邮编
莆田市邮编
大庆市邮编
马鞍山市邮编
运城市邮编
楚雄彝族自治州邮编
平顶山市邮编
抚顺市邮编
钦州市邮编
岳阳市邮编
呼和浩特市邮编
三亚市邮编
武汉市邮编
省直辖县级行政单位邮编
徐州市邮编
榆林市邮编
黄山市邮编
牡丹江市邮编
枣庄市邮编
崇左市邮编
延安10天天气
新乡10天天气
鸡西10天天气
赣榆10天天气
通化10天天气
潍坊10天天气
天水10天天气
榆林10天天气
湛江10天天气
宿州10天天气
宁波10天天气
佛山10天天气
城固10天天气
莱西10天天气
葫芦岛10天天气
扬中10天天气
毕节10天天气
章丘10天天气
广安10天天气
凯里10天天气
天长10天天气
焦作10天天气
咸阳10天天气
石河子10天天气
兴义10天天气
都匀10天天气
台山10天天气
合川10天天气
延安15天天气
新乡15天天气
鸡西15天天气
赣榆15天天气
通化15天天气
潍坊15天天气
天水15天天气
榆林15天天气
湛江15天天气
宿州15天天气
宁波15天天气
佛山15天天气
城固15天天气
莱西15天天气
葫芦岛15天天气
扬中15天天气
毕节15天天气
章丘15天天气
广安15天天气
凯里15天天气
天长15天天气
焦作15天天气
咸阳15天天气
石河子15天天气
兴义15天天气
都匀15天天气
台山15天天气
合川15天天气
延安30天天气
新乡30天天气
鸡西30天天气
赣榆30天天气
通化30天天气
潍坊30天天气
天水30天天气
榆林30天天气
湛江30天天气
宿州30天天气
宁波30天天气
佛山30天天气
城固30天天气
莱西30天天气
葫芦岛30天天气
扬中30天天气
毕节30天天气
章丘30天天气
广安30天天气
凯里30天天气
天长30天天气
焦作30天天气
咸阳30天天气
石河子30天天气
兴义30天天气
都匀30天天气
台山30天天气
合川30天天气
海城公交新闻
1
海城首次引进7辆LNG公交车 已全部上线运营
海城热门行程线路
更多
从万达靓海金科到卫士广场怎么走?
从三里到征稽所怎么走?
从辽宁广播电视大学海城学院(西北门)到海城市图书馆怎么走?
从富雅明苑到南关大厅怎么走?
从双龙新村到物资局怎么走?
从海城西站到茂泽园怎么走?
从海城站(东南出站口)到茂泽园怎么走?
从海城站(东南出站口)到新东方首府怎么走?
海城最新行程线路
更多
从双龙新村到物资局怎么走?
从富雅明苑到南关大厅怎么走?
从辽宁广播电视大学海城学院(西北门)到海城市图书馆怎么走?
从三里到征稽所怎么走?
从海城站(东南出站口)到新东方首府怎么走?
从海城站(东南出站口)到茂泽园怎么走?
从海城西站到茂泽园怎么走?
从万达靓海金科到卫士广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014